Как за китайской стеной

26.06.2013

В начале июня в Шанхае представитель большой европейской Фармы Boehringer Ingelheim подписал соглашение о стратегическом партнерстве и контракт на строительство предприятия по производству биофармацевтических препаратов с Zhangjiang Biotech & Pharmaceutical Base Development Company. Как и следовало ожидать, объект, планируемый к запуску уже в 2016 г., будет отвечать всем требованиям GMP. Новый проект интересен тем, что является первым примером подобного сотрудничества в сфере использования технологии на основе культуры клеток млекопитающих в Китае. Инвестиции со стороны Boehringer Ingelheim составят 35 млн евро.

О планах по расширению присутствия Boehringer Ingelheim в Китае председатель Совета управляющих директоров Андреас Барнер заявил еще 24 апреля 2013 г. на ежегодной пресс-конференции по итогам прошедшего года, где компания объявила об успешном завершении финансового 2012 г. и перспективах развития в 2013 г.

Помимо этого в ближайших планах компании вывод...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.