Контрацепция: когда дети уже не планируются

13.11.2012

 

В определенное время в жизни женщины наступает особый момент: карьера уже сложилась, дети подрастают, круг интересов и увлечений определен. Это время, когда хочется наслаждаться жизнью и не думать о таких «мелочах», как предохранение от незапланированной беременности. И это возможно! Надо только правильно выбрать метод контрацепции.

Так что же происходит в личной жизни женщины в этот период? Как правило, у нее есть любимый муж или близкий друг, с которым найдено взаимопонимание. Они уже достигли того возраста, когда отношения строятся на полном доверии. И в первую очередь это касается отношений интимных. Женщина уже не может позволить себе юношеской беспечности в вопросах контрацепции. И если для девочки-подростка незапланированная беременность еще возможна в силу ряда причин (например, из-за недостатка информации о средствах предохранения), то взрослая женщина этого допускать не должна. А значит, встает вопрос о надежной контрацепции.

Среди методов контрацепции, которые с...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.