Корпоратив в духе состязания

04.02.2014

Томский конкурс «Фармпрестиж-2013» собрал рекордное число участников. Лучшие фармспециалисты области получили не только общественное признание, но и ценные призы.

В Томской области 5 декабря 2013 г. в рамках ежегодного областного конкурса «Фармпрестиж» определили лучших представителей профессии. Мероприятие, которое проводилось в четвертый раз, было организовано Томской ассоциацией аптечных сетей, Департаментом здравоохранения Томской области и Сибирским государственным медицинским университетом.

В состязании приняли участие 87 специалистов из 15 аптечных организаций региона. Конкурс проходил в три этапа. Претенденты посетили восемь обучающих конференций, прошли тест на знание фармакологии, фармакотерапии, нормативной документации. Экзаменуемые подверглись и проверкам  «тайных покупателей», которые оценивали их по таким критериям, как доброжелательность, терпение, внимание к покупателю и качество предоставленной консультации.

Победителем конкурса в номинации «Провизор года» ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.