Логисты совершенствуют IT-сервис для клиентов

02.05.2018

Фармацевтический 3PL-оператор «Сантэнс Сервис» приобрел IT-компанию «Фарма Трэйс» (продуктовая линейка TracePharm), предоставляющую услуги по коммуникационному взаимодействию между участниками фармрынка. Цель сделки — обеспечить клиентов необходимым IT-сервисом и удовлетворить их потребность в рамках предстоящей интеграции с системой маркировки. «ФВ» связался с представителями обеих компаний, чтобы узнать подробности предстоящего взаимодействия. На вопросы ответили директор по развитию бизнеса ООО «Сантэнс Логистик Груп» Андрей ОСИПОВ и генеральный директор «Фарма Трэйс» Александр ХОХЛОВ.

Нашли друг друга

— Чем обусловлен выбор TracePharm для «Сантэнс»?

Андрей Осипов: Мы всегда ориентировались на самые высокие стандарты сервиса для наших клиентов и хотим их поддержать и в новых условиях. В то же время длительный анализ рынка показал дефицит внятных решений, которые полностью избавили бы от рисков наших клиентов. Мы детально исследовали предложение «Фарма Трэйс» и пришли к выводу, что эта компания — одна из немногих готова предложить комплексный подход в решении задач, связанных с введением системы прослеживаемости ЛП, и их решения действительно универсальны и уникальны.

— Какие именно услуги предлагает «Фарма Трэйс»? Почему полем своей деятельност...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.