Нарастить объемы

14.10.2014

Фармацевтическая компания «Медисорб» (Пермь) реализует крупный инвестиционный проект по модернизации производства. Основная цель проекта — реконструкция и строительство новых цехов в соответствии со стандартами GMP. Это позволит расширить ассортимент и нарастить объемы производства согласно стратегии развития компании.

По словам руководства компании, «Медисорб» одна из первых внедрила на производстве стандарты GMP. Однако для полного соответствия европейскому уровню сегодня требуются дополнительные финансовые вливания. Общая стоимость совместного с банком «УРАЛСИБ» инвестиционного проекта по модернизации — более 290 млн руб. Проект предполагает строительство на пермском заводе трех новых цехов по выпуску таблеток, капсул и жидких лекарственных форм. Площадь построенных помещений составит около 3,7 тыс. м2. Реализация проекта планируется в три этапа, два из которых будут введены в эксплуатацию уже в 2015 г. Последний этап — строительство цеха по выпуску жидких лекарственных средств — начнется через дв...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.