Производители онкопрепаратов рассчитывают на новые преференции

26.09.2017

Рабочая группа Координационного совета в сфере обращения лекарственных средств и медизделий провела заседание в РСПП. Один из главных вопросов мероприятия был посвящен состоянию и перспективам развития в России производства лекарств для лечения онкозаболеваний. Участники встречи подготовили проект предложений, направленных на повышение российского потенциала в этой области, а также эффективности использования государственных и частных инвестиций.

Извини подвинься

Составу участников заседания могли бы позавидовать даже организаторы крупных отраслевых конференций. За одним столом собрались представители профильных министерств, РСПП, Комитета ТПП по предпринимательству, руководители и топ-менеджеры фармкомпаний, эксперты здравоохранения.

Проект предложений, который озвучил председатель комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности Юрий Калинин, предполагает усиление мер государственной поддержки российских и зарубежных производителей. Речь идет в том числе об активном внедрении в ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.