Нормальная температура «A5»

28.05.2013

Российский фармацевтический форум Института Адама Смита по традиции является местом распространения программных заявлений и корпоративных новостей. Именно поэтому участники рынка вполне однозначно восприняли заявление генерального директора сети аптек «А5» о том, что идея объединения активов последней с сетью «Аптеки 36,6» отнюдь не похоронена.

Гипотетически возможное в отдаленной перспективе слияние аптечных сетей «A5» и «36,6» для многих игроков рынка настолько логично, что определенная часть аудитории мысленно перевела его из плоскости теоретической в практическую. Эксперты уверены: в результате на рынке может появиться суперигрок, который будет не просто на голову выше всех существующих на рынке компаний, но и получит совершенно уникальные возможности как с точки зрения дальнейшего органического развития, так и с позиции привлечения инвестиций в отрасль. Впрочем, во время своего выступления на заседании секции, посвященном анализу современного этапа развития фармацевтической дист...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.