В Сколково появился новый дискуссионный клуб

27.02.2018

Состоялось открытие дискуссионного клуба Московской школы управления «Сколково» и Московского международного медицинского кластера. Соответствующий меморандум 19 февраля подписали президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов и директор Фонда международного медицинского кластера Михаил Югай.

Впереди паровоза

Цель создания сколковского медицинского клуба — разработка рекомендаций по повышению эффективности работы организаций в системе российского здравоохранения. Клуб заявляет о возможности вынесения значимых вопросов здравоохранения на политический уровень и влиянии на принятие решений.

«Мы хотим создать особую интеллектуальную среду, — заявил директор Центра экономики и управления в здравоохранении Московской школы управления «Сколково» Юрий Крестинский, открывая первое заседание клуба. — Мы надеемся, что к нам присоединятся и другие сколковские организации, такие как фонд «Сколково», Сколтех, но и в границах Сколково мы не собираемся оставаться и надеемся привлечь других отраслевых экспертов». ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.