Правила игры в молчанку

22.12.2015

Несмотря на ограничение и даже запрет для медработников на общение с представителями фармацевтических компаний, оно все же существует. Зачастую визиты медпредов к врачам превращаются в профанацию, вызывают раздражение пациентов, хотя есть возможность направить это общение в цивилизованное русло.

Даниил Ювачев, маркетолог, независимый эксперт

Ходют тут всякие

— У меня талончик на девять, я первая пойду! — еще не присев, начинает верещать невыносимым фальцетом сухенькая старушка. — У меня на девять!

— А у нас на восемь тридцать и на восемь, и ничего, сидим, и вы подождите, — урезонивают ее две бабушки более респектабельного вида. — Доктор опоздала, только прием начала, да еще кто-то без очереди вбежал.

«Кто-то» с довольным видом вышел из кабинета, на ходу застегивая сумку.

— Энтот, представитель! Ходят, врачей занимают, — тут же определила обладательница противного голоса. — Пожилые сидят, и вы сидите! Ишь, в следующий кабинет направился! Не пускайте его, пусть сидит!

В целях конспирации

Знакомая картинка, не правда ли? Кто ходит с представителями на двойные и (не дай боже) тройные визиты, регулярно сталкивается с такой ситуацией. При этом врач знает, что от одного до пяти его посетителей кажд...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.