Право на полноценную жизнь

19.06.2007

Замечательный праздник подарили воспитанникам психоневрологических интернатов из разных регионов России представители компании ООО “Белла Восток”, которые в очередной раз выступили организаторами квалификационного турнира по футболу SENI CUP 2007, проходившего на базе отдыха курорт-парк “Союз” в Подмосковье 23—25 мая.

Проведение благотворительных футбольных турниров для лиц с ограниченными умственными способностями SENI CUP уже стало в России доброй традицией. Сегодняшний московский квалификационный турнир Международной футбольной лиги для нетрудоспособных лиц проходил в четвертый раз. В нем приняли участие 16 команд из психоневрологических интернатов Москвы, Московской и граничащих с ней областей.

Сам турнир — одно из мероприятий масштабного розыгрыша футбольной лиги SENI CUP, который существует уже более 10 лет. Он проводится в строгом соответствии с правилами ФИФА с некоторыми изменениями организатора, в роли которого выступает Торуньский завод перевязочны...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.