Препараты с активной рекламной поддержкой производителей в сентябре—ноябре 2012 года

18.09.2012

 

Представляем вашему вниманию прогноз потребительского спроса на лекарственные средства, активно продвигаемые на фармрынке при поддержке печатных изданий, ТВ и других средств донесения информации до потребителя.
 
ООО «Штада Маркетинг» продвигает препарат Хондроксид® в форме геля и мази. Хондроксид® содержит два активных ингредиента — хондроитина сульфат и диметилсульфоксид. Оба вещества взаимно дополняют действие друг друга. Хондроитин сульфат является «строительным материалом» для хрящевой ткани суставов и межпозвоночных дисков, а диметилсульфоксид оказывает противовоспалительное, легкое антисептическое действие и служит «проводником», содействуя проникновению хондроитина сульфата в глубь пораженного очага. Хондроксид® с успехом применяется для лечения остеоартрозов и остеохондроза. Он способствует не только уменьшению симптомов заболевания, но и излечению путем нормализации обменных процессов в хрящевой ткани. В сентябре во всех регионах России стартует широкомасштабная рекламная кампания по продвижению Хондроксида. Информация о препарате, рассчитанная на привлечение внимания потребителей, размещается на телевидении, на радио, в популярных газетах и журналах. Организовано интернет-продвижение Хондроксида. С целью информирования о препарате специалистов проводятся лекции на факультетах усовершенствования врачей. ООО «Штада Маркетинг» представляет Хондроксид® на профильных выставках и конференциях. Активную работу по продвижению препарата ведут медицинские представители компании.

ЗАО «Вертекс» продвигает свои новинки — спрей для наружного применения ALERANA® 2% и 5%. ALERANA® — серия № 1 против выпадения волос (по данным ЦМИ «Фармэксперт» «Аудит розничных продаж лечебно-профилактической косметики в РФ», «Аудит розничных продаж элитной, активной и масс-маркет косметики в РФ» (функциональные группы — активатор роста волос, против облысения и выпадения волос) в стоимостном выражении, за период с  января 2011 г. по июнь 2012 г.). Спреи для наружного применения ALERANA® 2% и 5% — эт...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.