Работают на семью

10.07.2013

Первые лица государства и главы министерств раскрыли сведения о своих доходах за 2012 г. еще в начале апреля. Однако заместители министров и главы департаментов отчитываться о заработанном не спешили. Дольше всех интригу сохраняли сотрудники Росздравнадзора.

В 2013 г. для чиновников срок подачи декларации о доходах был продлен до 1 июля. Сделано это было для того, чтобы госслужащие успели избавиться от зарубежных банковских счетов, которых по новому антикоррупционному закону у них быть не должно. «ФВ» неизвестно, были ли у сотрудников Росздравнадзора иностранные счета, но декларации представители ведомства опубликовали лишь 27 июня, практически в последний рабочий день месяца.

Впрочем, заминка вышла и у Роспотребнадзора. В этом году сведения о доходах опубликованы 27 мая, а в прошлом — еще 14 числа того же месяца. Раньше всех свои декларации обнародовали сотрудники Минздрава — в начале мая.

Доходы госслужащих, ведающих вопросами медицины и фармацевтики, вполне ранжиру...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.