Субъекты РФ борются за фармпроизводства

19.09.2017

Уникальность региона, а главное, внимание местных властей к созданию на управляемой территории благоприятных условий для ведения бизнеса — основные факторы, которые учитывают фармкомпании при принятии решения о строительстве собственного производства. Пока профильные министерства думают, как реализовать на практике специнвестконтракты, представители отдельных регионов рапортуют, что создали гораздо более выгодные условия для развития бизнеса.

Все для жизни

В рамках первого национального форума «Импортозамещение» прошло секционное заседание, посвященное вопросам работы региональных правительств в формировании инвестиционной привлекательности фармацевтической и медицинской отрасли. О возможностях своих территорий рассказали представители Москвы, Московской и Калининградской областей.

Каждое выступление начиналось со слов: у нас есть все для развития фармпроизводств. Это новый, особый тренд, который свидетельствует о том, что регионы активно подключились к реализации государственно...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.