“РОСТА” дарит улыбку детям

19.06.2007

В конце мая в пяти детских домах России прошли праздники, организованные фармацевтической группой “РОСТА” в рамках проекта “ВыРОСТАй-ка, малыш!”.

Проект “ВыРОСТАй-ка, малыш!” проходит под девизом “Подарим улыбку детям” и направлен на самую незащищенную часть населения нашей страны — воспитанников детских домов.

В рамках данного проекта планируется проведение праздников и конкурсов “Мы ищем таланты!” в детских домах, а также оборудование игровых комнат “Радуга детства” в лечебно-профилактических учреждениях.

Для реализации программы компания “РОСТА” привлекает в свои ряды сторонников, всех, кто готов словом и делом участвовать в жизни маленьких граждан страны. Одной из первых в команду единомышленников вошла компания KRKA, при участии которой более трехсот детей стали героями сказочных представлений и счастливыми обладателями подарков и бытовой техники, так необходимой в каждом детском доме.

Эстафета праздничных мероприятий началась во Владимире в детском доме...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.