С наступающим Новым годом!

23.12.2008

Дорогие читатели!

У вас в руках последний выпуск вкладки «Фармкружок». Последний в 2008 г. Потому что, несмотря на все катаклизмы и кризисы, мы надеемся увидеться с вами в наступающем году и искренне верим, что так оно и будет!

Когда до волшебного момента боя курантов остаются считанные дни и вся страна находится в лихорадочном ожидании праздника, невольно впадаешь в философское настроение и начинаешь подводить итоги. Что принес нам 2008 год? Почему-то принято считать, что в уходящем году надо оставлять все плохое. Но ведь куда приятнее вспоминать о хорошем и не оставлять его в прошлом, а брать с собой в новый, 2009 г.

Нам есть чему радоваться. В 2008 г. мы стали встречаться с вами гораздо чаще. Редкий номер «Фармацевтического вестника» выходил без «Фармкружка». А это значит, что мы востребованны, нас ждут, нас читают с интересом. И это позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее.

В новом году мы также будем держать руку на пул...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.