«ФВ» отметил свой 24-й День рождения

20.02.2018

Отгремел очередной День рождения самой фармацевтической из российских газет. «ФВ» стал еще взрослее и дорос до походно-полевой романтики, которая невозможна без песен под гитару у костра с котелком ухи и кружкой горячительного. Песни Высоцкого, Визбора и других классиков в исполнении Александра Ф. Скляра создавали атмосферу тайги, заснеженных гор, «на которых еще не бывал», и ужина у костра в сплоченной компании товарищей, закаленных в совместном покорении фармацевтических вершин. Среди них оказались топ-менеджеры российских и иностранных компаний, чиновники различных ведомств, лидеры профессиональных ассоциаций отрасли. Уже по традиции генеральным партнером мероприятия стала компания «OTC Pharm», официальным партнером — компания «Сотекс».

И хотя виновником иронично-романтично-туристской вечеринки был повзрослевший «Фармвестник», почетные грамоты и призы вручались не только ему, но и некоторым гостям, проявившим в течение 2017 г. особую влиятельность на фармрынке. Рейти...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.