Ставка на интеллект

В Казани названы победители студенческой олимпиады

12.02.2013

 

На несколько дней столица Татарстана стала центром притяжения для студентов-старшекурсников фармацевтических и технологических факультетов вузов России и стран ближнего зарубежья. 30—31 января здесь прошла III Всероссийская фармацевтическая олимпиада, в которой приняли участие свыше 30 команд. Организаторами мероприятия традиционно выступила Ассоциация российских фармпроизводителей (АРФП) при поддержке Государственного совета Республики Татарстан.

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Курск, Ярославль, Белгород, Саратов, Челябинск, Тюмень, Красноярск — вот далеко не полный список городов, направивших своих делегатов для участия в III студенческой фармацевтической олимпиаде. Несмотря на то что заявленный формат мероприятия имел статус всероссийского, принять участие в масштабных командных состязаниях смогли старшекурсники из Украины, Казахстана и Белоруссии. Вместе со студентами в Казань приехали и преподаватели вузов, которые не только стали членами жюри, но и вошли в состав групп поддержки. Каждую команду отличал свой собственный стиль, — специально для олимпиады участники заказали костюмы с собственной вузовской символикой.

Членам жюри олимпиады ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.