Налажено производство отечественного оборудования для маркировки фармпродукции

17.04.2018

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) приступил к крупносерийной сборке оборудования для полуавтоматической сериализации и агрегации на производственных площадках госкорпорации «Ростех». Благодаря высокой степени локализации стоимость одного комплекта «Линия-К» начинается от 3,5 млн руб., что значительно дешевле зарубежных аналогов. Особенностью серии является возможность адаптации техники под конкретные задачи предприятия и быстрое внедрение в производственный процесс.

«Совместно с Ростехом за достаточно короткое время налажено серийное производство оборудования, которое уже сегодня может устанавливаться на фармацевтических предприятиях. ЦРПТ предлагает два основных решения для маркировки: S — для Большой фармы и К — для маркировки 250—300 пачек в минуту. «Линия-К» — доступное решение в категории stand alone, работающее на данных скоростях. Отработав несколько кейсов с заказчиками, мы понимаем, что эта линия может стать востребованной на рынке», — сказал председатель Совета д...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.