У «Протека» выросла македонская фаланга

06.09.2011

На сайте Правительства Македонии висит пресс-релиз о том, что российская компания «Продис», являющаяся частью ГК «Протек», начала строительство завода по производству гомеопатических и растительных препаратов. На церемонии закладки первого камня присутствовал совладелец и председатель Совета директоров ГК «Протек» Вадим Якунин. Однако в самой ГК информацию об участии в проекте отрицают, отмечая, что это личные инвестиции господина Якунина. На рынке полагают, что акционеры ГК «Протек» могут негативно отреагировать на эту новость, учитывая последние не самые удачные финансовые результаты компании.

На территории свободной экономической зоны Bunardzik, расположенной неподалеку от столицы Македонии Скопье, 18 августа состоялась торжественная церемония закладки первого камня завода по производству гомеопатических и растительных препаратов. Как говорится в официальном пресс-релизе на сайте правительства республики, инвестиции в строительст­во в размере 5 млн евро сделала российская компания «Продис», являющаяся частью ГК «Протек». Выпускаемые препараты будут поставляться на рынки России, стран бывшего СССР, бывшей Югославии и др. Как заявил присутствовавший на церемонии совладелец и председатель Совета директоров ГК «Пр...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.