Вышел новый медиапроект Фонда «Общественное мнение»

23.01.2018

Развитие государства и его положение в мире во многом зависят от освоения биотехнологий. И российское здравоохранение переживает активные системные преобразования, отметила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова, принимая участие в презентации медиапроекта «Здрав.ФОМ» Фонда «Общественное мнение», состоявшейся в пресс-центре МИА «Россия сегодня» 25 декабря 2017 г.

К доверию через просвещение

Портал создан, чтобы привлечь внимание к передовым достижениям в российском здравоохранении, включая инновационные разработки медицинской и фармацевтической отрасли, которые, по мнению создателей проекта, незаслуженно остаются в тени. «Это просветительский проект. Он нацелен на то, чтобы отношение строилось на основе знания. Мы надеемся, что дефицит доверия будет восполняться», — отметил президент Фонда «Общественное мнение» Александр Ослон.

Известные деятели здравоохранения наперебой рассказывали о достижениях в своих областях медицины, сделанных как благодаря государственной поддержке, так и вопреки пробелам в ней.

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.