Плюсы и минусы контрактного производства в России

15.05.2018

Контрактное производство лекарств начало набирать популярность в России при введении обязательного перехода всех фармацевтических производителей на GMP. Основными клиентами стали отечественные фармацевтические компании с нехваткой производственных ресурсов, а также иностранные компании, планирующие развитие на российском рынке.

Загрузить по полной

Для отечественных фармкомпаний с обширным продуктовым портфелем и одновременной нехваткой производственных ресурсов, а также компаний, у которых не было достаточно средств для реконструкции устаревших производственных площадок под требования GMP или строительство новых, соответствующих данным требованиям, контрактное производство стало удачным решением вопроса. Также оно выгодно для иностранных фармкомпаний, которым производство путем аутсорсинга дает возможность укрепиться на российском фармацевтическом рынке.

Контрактным может быть производство полного цикла, а также первичной и вторичной упаковки продукции. При выборе пути контрактн...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.