Управились с правлением

«Аптечная сеть 36,6» объявила о составе правления и рассказала о ближайших планах и долгах. Своих и чужих

27.09.2016

В конце сентября ПАО «Аптечная сеть 36,6» провело пресс-конференцию, посвященную избранию правления компании. Помимо объявления состава правления на ней прозвучало много другой интересной информации.

Социальная экспансия в страну

В первую очередь председатель Cовета директоров ПАО «Аптечная сеть 36,6» Иван Саганелидзе сообщил о намерениях «Аптечной сети 36,6» продвигаться в регионы. «Есть достаточные инструменты, хорошо подобрана команда — это основное, что будет определять наше развитие на ближайшее время, — сообщил он. — Мы когда-то заявляли об этом факте и сегодня мы к нему готовы».

Ареал распространения сети, по его словам, зависит от логистических и кадровых условий. «Свое присутствие будем определять по максимальной необходимости», — заявил Иван Саганелидзе. Т.е. при выходе в регион «36,6» планирует открыть такое количество точек, чтобы точно запомниться потребителю.

Член Cовета директоров сети Темур Шакая добавил, что основной бренд, с которым компания будет выходить в регионы, это «Горздрав»: «Это аптека, которая должна позволить населению покупать максимально качественные лекарства по максимально низким ценам. Бренд продолжает свое развитие, и на сегод...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.