Изменения в коммерческом секторе российского фармрынка требуют гибкого подхода фармпроизводителей

24.04.2018

Главный редактор «ФВ» по приглашению фармкомпании Besins («Безен Хелскеа») побывал в ознакомительной поездке для партнеров компании дистрибьюторского и розничного звеньев России и попытался разобраться в тонкостях процесса переориентации фармпроизводителей в условиях растущей волатильности в стане аптек, аптечных сетей, ассоциаций и дистрибьюторов.

Как известно, короткая, но яркая история взлета и падения юной Жанны Д’Арк началась с серии видений, которые призывали ее к активным действиям и восприятию себя неким мессией с конкретным предназначением в истории средневековой Франции и Европы в целом. По некоторой иронии судьбы, именно раннее изменение не только помыслов, но и действий юной француженки привели ее, в конце концов, на костер инквизиции. Как утверждают многие историки, сама юная дева стала заложником и жертвой политико-экономических процессов гораздо большего масштаба, чем воспринимаемая собственно ею и многими другими великая миссия.

Forever young

Не так ли и мы сейч...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.