Главной проблемой рынка бизнес по-прежнему называет нестабильность регуляторной системы

27.03.2018

Проблемы, которые мешают, по мнению бизнеса, развитию фармрынка, из года в год остаются прежними. Как показало исследование, проведенное компанией EY, бизнес озабочен слабой защитой интеллектуальных прав, недостаточной проработкой инструментов поддержки, а главное — новой системой ценообразования.

Небывалая консолидация

Интерактивная дискуссия, организованная 20 марта компанией EY совместно с союзом «Медико-фармацевтические проекты. XXI век», вызвала большой интерес бизнеса и профильных ассоциаций. Гостем дискуссии стала и директор Департамента обращения лекарственных средств и медицинских изделий Минздрава России Елена Максимкина, которая в ответ на критику действий регуляторов призвала встать на сторону чиновников.

Главным барьером развития рынка компании считают нестабильность регуляторной системы, отметил руководитель группы по оказанию услуг предприятиям медико-биологической отрасли и сектора здравоохранения в России и СНГ компании EY Дмитрий Халилов. В пул проблем, мешающих ком...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.