Высокая популярность низких цен

14.10.2014

Два года назад в Нижнем Новгороде на ул. Верхнепечерской в доме № 14 начала работать аптека низких цен «Ладушка». Этот бренд хорошо известен в городе и очень популярен, поэтому жители близлежащих домов с нетерпением ждали данного события. Буквально с первых дней новая точка стала самой посещаемой в микрорайоне.

Ставка на современные технологии

По словам зав. аптекой Эльвиры Хачатуровой, поток покупателей растет постоянно. Способствуют этому не только низкие цены, но и, конечно, удачное расположение. Аптека находится в центре спального микрорайона, рядом с торговым центром, недалеко от нее проходят маршруты городского транспорта. Учреждение работает с 8 до 21 часа без выходных и перерыва на обед, что удобно и для пенсионеров, и для тех, кто вечером возвращается домой после работы. Но полагаться только на эти обстоятельства нельзя. Руководство сети хорошо понимает, что сегодня одним из важнейших условий успеха является высокое качество обслуживания. Специалистам помогают современные технологии, многие из которых не применяются в других сетях. По словам заведующей, в этом заключается одно из главных преимуществ аптеки. «Примером может служить автоматизированная система приемки товара. Уже с утра я знаю, какой товар в течение дня придет на склад. Эта информация содержится во внутренней накладной, в которой указаны также и розничные цены», — говорит Эльвира Хачатурова и поясняет, что во всех аптеках сети есть разборщик товара, рабочее место которого автоматизировано. Он считывает коды с упаковок, при этом программа выдает всю информацию о товаре и адрес его хранения. Такая система позволяет избежать ошибки во время приемки товара. Кроме того, это облегчает претензионную работу с поставщиками, в число которых входят только крупные дистрибьюторы с безупречной репутацией. Качеству лекарств в аптеке уделяется огромное внимание. Здесь действует собственная автоматизированная система контрол...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.