Активисты «ОНФ» обвинили руководителей компаний с госучастием в расточительстве

24.04.2018

«Общероссийский народный фронт» вновь на слуху общественности: публикация исследования под громким названием «Индекс расточительности» вызвала бурю возмущения на страницах СМИ и в соцсетях. «ОНФ» опубликовал TOP10 компаний с госучастием, которые закупили самые дорогие полисы добровольного медицинского страхования для своих сотрудников.

Никаких неожиданностей

Список из десяти самых дорогих полисов ДМС подготовили эксперты проекта «ОНФ» «За честные закупки». Тройка лидеров рейтинга по итогам мониторинга госзакупок за 2017—2018 гг.: ФБУ «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте», АО «Особые экономические зоны» и АО «Главкосмос».

«Мы не критикуем заботу госкомпаний о здоровье сотрудников. Нас удивляет, что они тратят деньги на VIP-полисы для избранных. Например, «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» в документации к закупке указывает фамилии тех, кому предназначены страховки. Никаких неожиданностей: три самых дорогих полиса ДМС будут ...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.