Жизнь и ее возможности — в наших руках

22.12.2015

Нелли ИГНАТЬЕВА, исполнительный директор РААС

В первую очередь извлечь уроки

Год 2015, год волнительных ожиданий, тревог и надежд, уходящий в историю. Чем он запомнится нам? Считаю, что этот год учил нас многому: в первую очередь переоценивать свои возможности, рациональнее рассматривать и использовать имеющиеся ресурсы. Верю, что каждый из нас сделал вывод, что жизнь и ее возможности — в наших руках!

Для розничного фармацевтического рынка 2015 г. — время эмоциональных переживаний, неизбежного роста цен, вымывания лекарственных препаратов низшего ценового сегмента из Перечня ЖНЛВП, и проверки, проверки, проверки… Да, проверки 2015 г. — это попытки найти там, где светло, а не там, где потеряли… Чего только не слышали аптеки в свой адрес, вплоть до анекдотичных замечаний о несоответствии яркости шрифтов, а вот нарушений в ценообразовании ЖНВЛП на практике как-то и нет… Никто не спекулирует ситуацией. Есть, правда, несколько нерадивых работников, которые неверно округлили цены на нескольк...

Для чтения статей необходимо авторизоваться
Вам необходимо войти в свой аккаунт, либо зарегистрировать новый.
Войти

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.