Multi-tip в таблеточном производстве

25.09.2014
00:00
Тема вебинара — «Многоштырьковый прессинструмент: увеличение производительности и эффективность использования». В ходе мероприятия будут рассмотрены не только вопросы эксплуатации подобного инструмента в производстве таблеток, типы и особенности его применения и установки, но и специфика обслуживания.

Сегодня вебинары являются наиболее популярной формой дистанционного обучения в маркетинговых целях. Особенно большое распространение они получили среди компаний, производящих высокотехнологичные продукты и услуги, к числу которых относится IHolland. Данное мероприятие, безусловно, привлечет внимание заинтересованной аудитории. Вебинар будут вести: координатор маркетинговой деятельности IHolland Алекс Бантинг, директор по развитию бизнеса Стив Дикин и менеджер по дизайну продукта Стив Осборн. Вебинар состояится 25 сентября 2014 г. в 17:00 по московскому времени. После завершения  будет доступна видеозапись с переводом на русский язык на сайте регионального дистрибьютора IHolland компании InterPharmTechnology по адресу www.ift.ru.

Следует отметить, что разработка систем комплексного ухода и хранения прессинструмента является неотъемлемой частью продукта IHolland. Технология позволяет увеличить срок его службы на 15-20%. Компания предъявляет жесткие требования не только к качеству готовой продукции, но и к работе своих посредников в разных странах мира. Кооперация компаний позволяет предложить российским заказчикам высокий уровень послепродажного сервиса, который включает в себя консультации по эксплуатации, уходу и хранению прессинструмента.

I Holland — ведущий производитель прессинструмента с более чем 50-летним стажем. В  ассортименте продукции компании прессинструмент для любых таблетировочных прессов, для изготовления таблеток любой формы, многоштырьковый прессинструмент, системы для комплексного технического обслуживания и для безопасного хранения прессинструмента.

Компанию отличают использование новейших систем контроля качества, уникальные методики определения областей, подверженных наибольшим нагрузкам, а главное - постоянное совершенствование оборудования. IHolland обладает обширной базой данных по таблетировочным прессам, а использование современных компьютерных систем позволяет значительно ускорить процесс изготовления технической документации и сократить сроки производства. Безупречное качество прессинструмента IHolland подтверждено сертификатом ISO 9002 номер Q5638. Особое внимание уделяется используемым материалам, а также технической и сопроводительной документации. Жесткий контроль качества включает в себя не только отслеживание готовой продукции, но и проверку процессов и параметров инструмента на каждом этапе производства.

Зарегистрироваться на вебинар, направить вопросы к вебинару и заявку на получение ссылки на видеозапись можно по адресу: iholland@ift.ru

Если время трансляции для Вас неудобно, Вы можете отправить свои вопросы для их рассмотрения в обычном режиме компанией InterPharmTechnology.

 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.