1 EN представит решение для аптек на конференции аптечных сетей в июне

31.05.2019
00:00
Предвидя ряд проблем, связанных с подключением к Track&Trace экосистем аптечных сетей, R&D центр 1 EN (входит в Original Group) направил силы на разработку решения для этого сегмента рынка. Оно будет презентовано на конференции аптечных сетей ACHA «Ключевые вопросы внедрения оборота маркированных ЛП в аптечной сети» в конце июня.

Регистрация аптек и медицинских организаций в системе «Честный ЗНАК» для работы с препаратами из перечня высокозатратных нозологий стартует с 1 июля. Последнее исследование «Левада-центра» показывает, что 76% розничных предпринимателей имеет онлайн-кассы, а доля тех, кто уже сейчас использует 2D-сканеры превышает 70%. История повторяется и аналитики интерпретируют этот факт, как практически полную готовность к маркировке. Хотя недостаточно «просто обновить онлайн-кассу или ПО». Решение должно охватывать все виды операций, в том числе схему обратного акцептования, которая сейчас проработана более чем поверхностно.

Кроме этого, благодаря совместной работе 1 EN, компании «Доминанта-Сервис» и одной из лидирующих мировых фармкорпораций внедрено первое на рынке полноценное решение для 3PL-операторов, отработанное проектной командой. Сегодня «Доминанта-Сервис» – это первопроходец на рынке 3PL-операторов, оснащенных Track&Trace.

На очереди у экспертов 1 EN разработка и тестирование решений для блистерных упаковок.

Источник: Original Group

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.