Воронежская область: Руководитель областного  Департамента здравоохранения освобожден от должности

28.07.2009
00:00
 27 июля губернатор области Алексей Гордеев подписал указ об освобождении Геннадия Ролдугина с должности руководителя областного Департамента здравоохранения. Официальная причина отставки – переход на другую работу. Однако в медицинской среде ходят слухи о том, что руководителю, пришедшему в структуру областного здравоохранения из ведомственной медицины, (ранее Геннадий Ролдугин работал в медсанчасти №33 ФМБА), было довольно сложно управлять областной системой здравоохранения. Напомним, в должности руководителя департамента Геннадий Ролдугин проработал всего пять месяцев, с марта текущего года. Именно в этот период, с приходом нового губернатора, в области прошла смена структуры управления и ротация кадров.
Официальной информации о новом месте работы экс-руководителя пока нет, но эксперты предполагают, что Геннадий Ролдугин возвращается в структуру ведомственной медицины Минатома.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.