Сеть аптек «Доктор Столетов» запускает новую программу лояльности

15.07.2010
00:00

31 июля сеть аптек «Доктор Столетов» после 2,5 лет сотрудничества выходит из бонусной программы «Клуб Много.ру» и вступает в новую программу лояльности «Кукуруза». «Кукуруза» - коалиционная бонусная программа, объединяющая розничные торгово-сервисные предприятия широкого спектра услуг.
Новая программа предполагает, что ее участник получает универсальную карту MasterCard. Эта карта является одновременно дебетовой и бонусной — с ее помощью можно покупать что угодно в любых магазинах, в том числе и не партнерских. Одновременно на карту начисляются бонусные баллы.  Карта пополняемая, с её помощью можно оплачивать сотовую связь, кредиты и даже коммунальные платежи. Возможности карты будут постоянно расти, говорится в сообщении компании.
Заместитель генерального директора компании «Доктор Столетов» Анастасия Карпова так прокомментировала это событие: «В течение последних двух  лет в сети аптек  «Доктор Столетов» действовала  бонусная программа «Клуб Много.ру». Мы остались довольны результатами нашей работы, однако приняли решение стать участником «Кукурузы», потому как идея начисления на карту «живых денег», которыми можно расплачиваться повсеместно, кажется нам очень интересной».

 

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.