Аптечная сеть «Первая помощь» стала партнером программы лояльности

07.12.2011
00:00
Аптечная сеть «Первая помощь» (112 аптек в Санкт-Петербурге) стала одним из первых партнеров программы лояльности «Все в плюсе». Клиенты программы получают за каждую покупку бонусы (один балл равен одному рублю) и могут расплачиваться ими за любые покупки у всех партнеров клуба без ограничений.

«Идея внедрения коалиционной программы лояльности в нашей сети развивалась в течение последнего года, и с декабря мы начинаем предоставлять покупателям бонусы в рамках проекта «Все в плюсе», - говорит генеральный директор сети «Первая Помощь» Александр Семенов. - Бонусные программы как альтернатива стандартной дисконтной системе на сегодняшний день, несомненно, тренд, как в России, где он только набирает обороты, так и за рубежом, где такие программы уже широко распространены. Мы не отказываемся от наших дисконтных карт, мы предлагаем потребителю альтернативу». 

Инвестиции в создание и развитие бонусного клуба составили порядка 50 млн руб. До конца 2012 г. планируется вложить еще 30-40 млн, в основном, в продвижение продукта и развитие технической базы.

«Первая помощь» не первая аптечная сеть, решившая присоединиться к программе лояльности. В июле 2010 г. «Ригла» объявила об участии в программе лояльности «Связной клуб», а вскоре – в августе - «Доктор Столетов» - в программе «Кукуруза». За несколько лет до этого – в 2006 г. – «Аптечная сеть 36,6» присоединилась к программе «Малина».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.