«АКРИХИН» стал победителем премии Consumer Health Choice Awards 2018

01.10.2018
00:00
«АКРИХИН» занял первую позицию в ТОП-20 рейтинге фармацевтических компаний в России по показателю совокупного среднегодового темпа роста продаж в сегменте безрецептурных препаратов за последние три года.

По данным рейтинга PharmaTrend sell-out information, подготовленного международной корпорацией IQVIA, компания показала самую высокую положительную динамику в продажах наиболее востребованной на рынке группы лекарств с показателем роста 14% в течение трехлетнего периода.

Об этом было объявлено 26 сентября в Москве на церемонии награждения победителей российской премии Consumer Health Choice Awards 2018, организованной IQVIA. В пятерку лидеров по результатам исследования вошли также компании «Отисифарм», «Валента», «Бионорика СЕ» и «Фармстандарт».

«На основе объективных данных IQVIA о росте «АКРИХИНА», мы сможем и в дальнейшем с высокой точностью планировать свою деятельность по приоритетным для нас направлениям», – отметил президент фармкомпании Денис Четвериков.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.