Андрей Гусев покидает ГК «Эркафарм»

04.06.2019
00:00
По имеющейся у «ФВ» неофициальной информации из кругов, близких к компании, Андрей Гусев финансовый директор ГК «Эркафарм», которая владеет аптечными брендами, такими как: «Озерки», «Доктор Столетов», «Первая помощь» и «Радуга», на этой неделе покидает свой пост. 

Андрей Гусев пришел в «Эркафарм» в октябре 2018 г. До этого он был генеральным директором аптечной сети «Мега Фарм». Будущее возможное место его работы неизвестно. 

Он окончил Тульский государственный технический университет с отличием одновременно по двум специальностям «Инженер-радиотехник» и «Экономист-менеджер».

С 2001 по 2011 гг. занимал различные должности в группе «Протек» – от финансового директора до генерального директор сети «Ригла». В течение двух лет управлял медицинским центром «Клиника+31». Осенью 2012 г. был назначен на пост генерального директора A5 Group. В 2016 г. возглавил аптечную сетью «Мега Фарм».

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.