Андрей Младенцев возглавил Группу компаний «Промомед»

Эксклюзив
01.07.2020
20:36
Андрей Младенцев стал генеральным директором Группы компаний «Промомед» (акционер Петр Белый), куда входит саранский завод «Биохимик». Это предприятие стало вторым отечественным производителем, который в конце июня зарегистрировал по ускоренной схеме препарат для лечения COVID-19.

30 июня Андрей Младенцев вступил в должность генерального директора Группы компаний «Промомед». Он сосредоточится на развитии ее производства и товарного портфеля. Об этом он сообщил корреспонденту «ФВ». Ранее Младенцев занимал аналогичный пост в ГК «Алиум» («Оболенское», «Биннофарм»), но оставил ее в феврале этого года.

«Планов у меня много, поэтому понадобится некоторое время, чтобы определиться, чем буду заниматься дальше, но могу сказать точно, что продолжу работать в фарме», — рассказал «ФВ» в феврале Младенцев.

С тех пор экс-руководителю и по-прежнему совладельцу «Алиума» поступило несколько предложений о работе, но выбор был сделан в пользу «Промомеда», поскольку «мнения владельцев ГК и мои о будущем компании совпали», пояснил «ФВ» Младенцев.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.