Анонс программы: «MBA — Фармацевтический менеджмент»

11.09.2018
00:00
Программа рассчитана на специалистов, имеющих высшее профессиональное образование и опыт работы в фармацевтических компаниях, желающих получить дополнительное (к высшему) образование в области фармацевтического менеджмента с присвоением дополнительной квалификации.

Начало занятий – 22 октября 2018 г., завершение – июнь 2020 г.

Целью программы «МВА – Фармацевтический менеджмент» является подготовка менеджеров высшего управленческого звена, обладающих современными знаниями и навыками, позволяющим эффективно осуществлять руководство фармацевтическими организациями или их структурными подразделениями в современных условиях реформирования здравоохранения.

Особенности программы:

  • Проектно-ориентированный подход, направленный на применение слушателями приобретенных знаний, умений и навыков для разработки и реализации конкретных проектов, ориентированных на реальные практики управления с учетом особенностей фармацевтической отрасли и рынка;
  • Использование online обучения. На специализированной web-платформе ИКМ НИУ ВШЭ формируется информационный ресурс для слушателей Программы «МВА - Фармацевтический менеджмент». Цель ресурса: формирование информационной и интерактивной площадки для слушателей. Основные разделы ресурса: учебно-методический комплекс по основным разделам программы; online консультации с преподавателями-экспертами программы и др.;
  • Включение в программу специализированного курса Business English для эффективных профессиональных коммуникаций в фармацевтической среде.

Подробнее о программе – на сайте.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.