Антикризисный штаб фармы на конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке?»

04.09.2020
16:50
Все меньше времени остается до XII ежегодной конференции «Что происходит на фармацевтическом рынке?».

Уже 14 сентября в конференц-зале отеля Radisson Collection Hotel в Москве генеральные директора и топ-менеджеры фармкомпаний и аптечных ритейлеров, главы ассоциаций и представители регуляторов встретятся, чтобы обсудить текущее состояние российской фармацевтической отрасли и наметить будущие шаги по выходу из кризиса.

В рамках конференции состоится специальная сессия под названием «Первый антикризисный штаб: экстренные действия по выживанию и сохранению бизнеса и основные уроки COVID-19».

К обсуждению представлены следующий вопросы:

  • ЦИФРЫ. Влияние COVID-19 на фармацевтический рынок: итоги весны и лета. Перспективы завершения 2020 года и прогнозы на 2021. Как пандемия изменила структуру спроса на лекарственные средства? Тренды продаж ЛС в период пандемии. Кому COVID-19 пошел в плюс, а кому в минус. Главные вызовы, с которыми столкнулись участники фармрынка. Перепрофилирование и наращивание мощностей производства препаратов в связи с пандемией COVID-19. Разработки вакцин и тест-систем. Дженерикизация рынка.
  • CASE STUDY. Какие бизнес-процессы подверглись перестроению? Сокращение расходов: какие статьи первыми попали под секвестирование? Кадры решают все? Как выстраивается работа с персоналом в условиях кризиса — увольнения, переквалификация, вынужденный простой?
  • CASE STUDY. Построение новой IT-инфраструктуры в условиях тотальной цифровизации. Взвешенное решение с перспективой на будущее или вынужденная мера в экстренной ситуации?
  • Изменения в товаропроводящей цепочке. Новые способы взаимодействия с потребителями и новые каналы дистрибуции лекарственных средств

Приглашаем вас присоединиться к дискуссии.

Регистрация на мероприятие по-прежнему открыта!

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.