Антон Пак избран председателем совета директоров «Нанолек Холдинг»

16.12.2019
15:13
В новый состав совета директоров «Нанолек Холдинг» вошел Антон Петрович Пак в качестве председателя совета директоров. Основной зоной его ответственности станет представление и защита интересов инвесторов компании при принятии решений по вопросам, относящимся к компетенции совета директоров, прежде всего в рамках реализации стратегии развития компании и управления корпоративными финансами.

Как сообщили в компании, Пак является выпускником МГИМО, Лондонской школы бизнеса, Юридической школы университета Northwestern. В настоящее время он занимает должность управляющего партнера частного фонда прямых инвестиций К2 Group и специализируется на поиске перспективных инвестиционных проектов, структурировании и реализации сделок по обеспечению участия в них инвесторов; осуществляет операционный мониторинг сопровождаемых проектов, включая участие в советах директоров/собраниях акционеров проектных компаний. 

Ранее Антон Пак работал на руководящих должностях в банковской сфере (Росбанк, МФК и т.д.).

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.