Аптечным работникам расскажут об инновациях в фармакологии

27.04.2023
10:38
Вебинар на тему «Инновационные разработки в фарме: обзор новинок (гиполипидемические ЛС)» состоится на сайте www.katrenstyle.ru 28 апреля, в пятницу, в 12:00 мск.
Фото: АО НПК «Катрен»

Лектор вебинара — д.м.н., заведующая кафедрой фармакологии и клинической фармакологии ФГБОУ ВО «Омский государственный медицинский университет» Минздрава России Стелла Фоминых.

В программе вебинара:

  • Роль и место гиполипидемической терапии в современной фармакотерапии.
  • Современная классификация гиполипидемических средств с краткой характеристикой механизмов действия, результатов исследования в РКИ и в реальной клинической практике, проблемы при длительном применении.
  • Обзор инноваций в области лечения атеросклероза — принципиально новые гиполипидемические средства: алипогена типарвовек, мипомерсен, ломитапид, эволокумаб, алирокумаб, бемпедоевая кислота, инклисиран, эвинакумаб, воланесорсен.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Вебинары на актуальные для фармацевтической отрасли темы регулярно проводятся на сайте www.katrenstyle.ru. Следите за обновлениями расписания.

Материал партнера: АО НПК «Катрен»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.