Аптеки «Горздрав» подключились к маркетплейсу «ЗдравСити»

21.07.2022
12:52
В начале июля завершился процесс интеграции аптек сети «Горздрав» (ПАО «Аптечная сеть 36,6») с маркетплейсом здоровья «ЗдравСити». К онлайн-сервису подключено 1190 новых точек в Московском регионе, Санкт-Петербурге, Воронежской, Тверской и Калужской областях.
Фото: «Протек»

Аптеки «Горздрав» стали партнерами маркетплейса в качестве пунктов выдачи заказов.

Таким образом, общее количество розничных точек, присоединившихся к сервису «ЗдравСити», достигло 21 тысячи в 84 регионах России, сообщили в компании.

«Увеличение количественного состава аптечных ПВЗ — важная составляющая логистической стратегии «ЗдравСити», — подчеркнул генеральный директор ООО «ЗдравСити» Борис Попов. — От партнерства с аптеками «Горздрав» мы ожидаем ежемесячного прироста числа заказов до 30 тысяч ежемесячно. — «ЗдравСити» нацелен на работу не только с крупными федеральными аптечными сетями, но и с региональной фармацевтической розницей. Мы видим потенциал для развития сервиса на Дальнем Востоке и в некоторых областях Восточной Сибири, где его услугами может воспользоваться пока лишь треть населения. По планам до конца года к «ЗдравСити» будут подключены еще свыше двух тысяч аптек, которые позволят расширить охват, в том числе в этих регионах».

Материал партнера: «Протек»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.