Аптеки «Магнит» и «Волгофарм» выступили партнерами проекта «Профстажировки 2.0»

06.09.2019
08:00
Аптечные предприятия «Волгофарм» и  «Магнит» выступили партнерами федерального проекта «Профстажировки 2.0», который совместно реализуют Общероссийский народный фронт и АНО «Россия – страна возможностей».

Обе компании разместили задания, связанные с корпоративным обучением сотрудников. Студенты, которые выполнят их наиболее качественно и интересно, смогут пройти стажировки на вышеназванных предприятиях.

В рамках проекта работодатели публикуют свои задания на онлайн-платформе «Профстажировки 2.0», а студенты могут выбрать одно из них в качестве темы своего дипломного проекта, тщательно проработать ее и затем отправить решение посредством того же сайта. Авторы самых нестандартных работ получат приглашение на стажировку на предприятии. «Волгофарм» ждет предложения студентов по корпоративному обучению и адаптации сотрудников, а «Магнит» – по программам дистанционного обучения.

Свои задания на сайте также разместили и российские фармпредприятия: «Биокад» (поиск прорывных трендов отрасли, создание методологии оценки перспективности потребительского сегмента для разработки препаратов на примере офтальмологии в России и европейских странах); «Синтез» (разработка способа разделения органических растворителей при регенерации, проектирование участков по производству таблеток и спреев), «Фармстандарт-Лексредства» (разработка состава, технологии получения и изучение быстрорастворимых таблеток, содержащих биологически активные вещества (БАВ), разработка способов очистки отходов химико-фармацевтической отрасли) и другие.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.