Bionika Digital выступила партнером образовательной программы по маркировке лекарств  

06.12.2018
00:00
В рамках выставки «Фарммедпром» состоялось подписание соглашения о сотрудничестве в области образовательных программ по цифровой маркировке и мониторинга движения лекарственных препаратов между образовательным центром компетенций Track & Trace Educational Center и Bionika Digital (подразделение ГК «Бионика»).

Подписание состоялось на стенде Минпромторга. Как отметил управляющий партнер Track & Trace Educational Center Владимир Плохих, суть соглашения – объединение усилий и компетенций с целью вовлечения участников фармацевтического рынка в образовательный процесс о технологиях цифровой маркировки лекарств и мониторинга их движения.

«Эта тема очень важна для всего сообщества. Мы вовлекаем участников рынка в образовательный проект  с учетом  актуальности процесса перехода отрасли на цифровую маркировку. Этот проект создан группой экспертов, в том числе практиков, которые вовлечены в пилотные проекты по маркировке», – добавила исполнительный директор Bionika Digital Дарья Зарубина.

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.