ЦВ «Протек» признан самым влиятельным дистрибьютором по итогам 2023 года

01.03.2024
13:12
По итогам 2023 года ЦВ «Протек» возглавил рейтинг самых влиятельных субъектов фармацевтического рынка среди дистрибьюторов. Церемония награждения победителей прошла 29 февраля в Москве в рамках празднования 30-летнего юбилея издания «Фармацевтический вестник».
Фото: ГК «Протек»

«Победа в рейтинге влиятельности наиболее значимых субъектов фармрынка в 2023 году не первая для ЦВ «Протек». Тем не менее каждый раз, как и для многих компаний, для нашей команды это очень значимое событие, признание ее авторитета и статуса одного из немногих ключевых игроков рынка, формирующих тренды и стандарты бизнеса. 2023 год — наш повод для гордости: по данным аналитиков, ЦВ «Протек» продемонстрировал максимальный среди ТОР3 дистрибьюторов прирост более 14%. Хочу поблагодарить экспертов за высокую оценку работы нашей команды в прошлом году», — отметил генеральный директор ЦВ «Протек» Дмитрий Погребинский.

Список лидеров фармацевтической отрасли был сформирован по итогам голосования более 250 экспертов из 31 населенного пункта РФ. В число респондентов вошли медицинские специалисты, представители производственных, дистрибьюторских и розничных компаний, а также организаций сферы здравоохранения и научного сообщества.

Исследование проведено ИД «Бионика Медиа Инновации».

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.