Число участников национального дня возврата рецептурных препаратов растет

29.10.2018
00:00
В прошлый раз на день возврата препаратов американцы принесли около миллиона фунтов неиспользованных или просроченных рецептурных препаратов.

По данным WTRF-TV, компания Riesbeck's Food Markets приняла участие в национальном дне возврата рецептурных препаратов (27 октября), организованном Управлением по борьбе с наркотиками США (United States Drug Enforcement Administration – DEA).

Все желающие могли принести свои рецептурные препараты для утилизации в любую аптеку Riesbeck's Pharmacy. Услуга была бесплатной и анонимной.

Данная мера Управления по борьбе с наркотиками США дала возможность избавиться от неиспользованных или просроченных рецептурных препаратов безопасным, удобным и ответственным способом.

В прошлый раз  на день возврата препаратов американцы принесли около миллиона фунтов неиспользованных или просроченных рецептурных препаратов. Более 40 000 фунтов было собрано в штате Огайо на 288 пунктах сбора препаратов.

Пункты сбора препаратов работали с 10 утра до 2 ночи.

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.