Эксперт отрасли расскажет об организации внутреннего фармаудита в аптечной организации

12.12.2019
00:00
Вебинар состоится на сайте www.katrenstyle.ru в пятницу 13 декабря, в 12:00 по московскому времени.

Лектором вебинара выступит ректор АНО ДПО «Сибирская фармацевтическая академия», доктор фармацевтических наук, профессор, академик РАЕН Александр Гришин.

В программе вебинара:

  • Цель и задачи организации внутреннего фармацевтического аудита в аптечной организации.
  • Рекомендации по подготовке стандартной операционной процедуры «Организации внутреннего фармацевтического аудита (самоинспекции) аптечной организации».
  • Как организовать эффективный фармацевтический аудит в аптечной организации.
  • Алгоритм корректирующих и предупредительных действий в случае выявления несоответствий требованиям фармацевтического регламента.

В ходе мероприятия можно будет получить ответы на вопросы в режиме онлайн. Участие в вебинаре поможет в работе заведующим аптек и другим сотрудникам аптечных организаций, принимающим участие в поддержании фармацевтического порядка.

Зарегистрироваться

Для участия в вебинаре достаточно иметь компьютер или смартфон, а также стабильное интернет-соединение. Участие бесплатное, количество мест ограничено.

Мы регулярно проводим вебинары на различные актуальные для фармацевтической отрасли темы. Следите за обновлениями расписания событий на нашем сайте www.katrenstyle.ru

Источник: АО НПК «Катрен»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.