Эксперты «Сотекс» приняли участие в XIV международном Евразийском фармацевтическом форуме

02.03.2023
16:49
Представители компании «Сотекс» приняли участие в XIV международном Евразийском фармацевтическом форуме, одном из крупнейших мероприятий для специалистов фарминдустрии стран ЕАЭС. Форум проходил с 28 февраля по 1 марта в Алматы (Казахстан) и объединил более 300 участников отрасли — регуляторов, представителей крупнейших фармацевтических, дистрибьюторских компаний, а также аптечных сетей.
Фото: «Сотекс»

Повестка форума была связана с актуальным состоянием фармацевтических рынков стран ЕАЭС и СНГ, трансформацией подходов к формированию регуляторной стратегии, а также основными векторами развития в 2023 году с учетом новых геополитических реалий.

Для участников форум стал площадкой для выстраивания эффективного диалога и сотрудничества.

Участие в форуме позволило значительно усилить экспертизу в сфере регуляторных тенденций на фармпространстве ЕАЭС, а также расширить связи с потенциальными партнерами. «Особенный интерес вызвали доклады и выступления, посвященные возможностям, которые открываются на рынке Казахстана для российских фармпроизводителей, — «Сотекс» уделяет много внимания экспортному направлению, и эта территория является одной из важнейших», — подчеркнули в компании.

Материал партнера: «Сотекс»

Компании
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.