Поздравляем Елену Неволину с юбилеем

26.09.2021
10:00
Исполнительный директор Ассоциации индустрии товаров для здоровья и Союза «Национальная Фармацевтическая Палата» Елена Неволина 26 сентября празднует юбилей.

Людей, которые вложили столько знаний и сил в развитие фармацевтической розницы в России, можно пересчитать по пальцам. Елена Викторовна 12 лет занималась объединением отрасли, формированием профессиональных стандартов, а с недавних пор возглавила ассоциацию, которая займется новым для страны направлением — концепцией ответственного самолечения.

Редакция «Фармацевтического вестника» поздравляет Елену Викторовну с юбилеем! Благодарим Вас за то, что Вы всегда открыты для профессионального сообщества. Статьи, которые содержат комментарии Елены Неволиной, всегда пользуются у коллег особым вниманием: советы, звучащие из Ваших уст, сочетают безукоризненное знание нормативной базы и большой практический опыт.

Именно такие энтузиасты в фармотрасли меняют ее к лучшему — создают комфортные условия для работы для всех участников, начиная от компаний с мировым именем и заканчивая предпринимателями в глубинке. Желаем, чтобы Вам хватало сил, здоровья и вдохновения, чтобы достигать новых вершин и просто радоваться жизни!

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.