Фулфилмент от «Сантэнс» продемонстрируют в Ереване

13.10.2021
17:36
15 и 16 октября ГК «Сантэнс» примет участие в мероприятии компаний Renewal (ПФК «Обновление») и Amelia Wine для руководителей аптечных сетей России и ЕАЭС. Местом его проведения в этот раз станет Ереван и красивейшие места Армении.

Важные тренды и инструменты повышения аптечных продаж и маржинальности бизнеса будут обсуждаться ведущими экспертами отрасли и представителями фармритейла.

Свое участие в конференции уже подтвердили руководители и ключевые сотрудники аптечных сетей и ассоциаций — «Здоров.ру», «Вита», «Дежурные», «Ирис», а также производителей фармпродукции, БАД, косметики и изделий медицинского назначения.

«Ценность такого рода конференций и мероприятий заключается в более доступной возможности плотного общения и детального обсуждения многих аспектов современного лекарственного обеспечения России и стран ЕАЭС, — рассказал директор ГК «Сантэнс» по коммуникациям с государственными организациями и связями с профессиональной общественностью Герман Иноземцев. — Особо важно установление прямых и доверительных отношений между производителями и ретейлерами в нашем сегменте. Мы готовы приложить максимум усилий и подключить высокоэффективные логистические и информационные инструменты для обеспечения наиболее эффективного механизма таких прямых взаимоотношений этих двух ключевых звеньев».

Информация от компании:

Аптечный фулфилмент (fulfillment) — полный комплекс операций с момента заключения договора поставки между аптечной сетью и производителем до получения товара аптеками. Включает в себя операции складской обработки товаров и их доставку: прием товаров и адресное хранение на складе, подбор товара по поступившим заявкам, их комплектацию, упаковку, отгрузку на доставку, доставку до РЦ или по аптекам. «Сантэнс» осуществляет перевозку лекарственных препаратов в полном соответствии с правилами надлежащей практики перевозки лекарственных препаратов для медицинского применения.

Группа компаний «Сантэнс» — информационно-логистический оператор на российском фармацевтическом рынке, более 20 лет оказывающий услуги по таможенному оформлению, логистике, а с 2020 года и по маркировке, стикеровке и сопровождению в СМДЛП отечественных и импортируемых лекарственных препаратов на территории России. Также клиентам и партнерам группы компаний стали доступны инструменты сопровождения в СМДЛП «CT&T» и прямые поаптечные поставки Fulfillment/«Моноканал» напрямую от «Сантэнс».

RENEWAL («ПФК Обновление») — фармацевтическая производственная компания и одновременно зонтичный бренд, под которым выпускается широкий спектр лекарственных и парафармацевтических препаратов для специализированного применения и ежедневного решения проблем здоровья всей семьи. Доступные оригинальные препараты и МНН-дженерики в технологичной форме выпуска производятся согласно мировым стандартам надлежащей производственной практики и контроля качества.

Материал партнера: «Сантэнс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.