ГК «Сантэнс» открыла специальный склад буферного хранения

09.10.2019
13:52
Склад буферного хранения ГК «Сантэнс» в Подмосковье уже доступен для клиентов Группы компаний и позволит им поддерживать оптимальный уровень запаса лекарственных препаратов в переходный период старта работы с системой МДЛП.

Складской комплекс класса «А» общей площадью более 11 тыс. кв. м рассчитан на единовременное хранение более 30 тыс. паллетомест. Возможности ГК по хранению буферных объемов крупнейших производителей не исчерпываются данной площадкой, в целом под эти цели созданы резервные мощности на уровне более 50% от уровня постоянного объема хранения.

«Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие ГК «Сантэнс». Высокий уровень качества предоставляемых услуг и оперативность в реакциях на потребности фармрынка всегда были и остаются приоритетами работы Группы компаний», – сообщил генеральный директор ГК «Сантэнс» Андрей Осипов.

Склад соответствует всем требованиям GDP: обеспечивается поддержание надлежащего температурно-влажностного режима при хранении лекарственных средств, организован автоматизированный мониторинг параметров температуры и влажности с помощью системы климат-мониторинга в режиме 24/7 365 дней в году, а также экстренное оповещение должностных лиц компании в случае «климатической тревоги».

Источник: ГК «Сантэнс»

Компании

Нет комментариев

Комментариев: 0

Вы не можете оставлять комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.