ГК «Сантэнс» примет участие в логистических конференциях октября

20.10.2021
08:00
Руководители ключевых департаментов «Сантэнс» проведут ряд встреч с действующими партнерами и потенциальными клиентами группы компаний в рамках логистических отраслевых мероприятий в октябре.

Коммерческий директор ГК «Сантэнс» Юрий Петров и директор по качеству Жанна Титова 21 октября посетят III Международную конференцию «SCM Pharm: логистика лекарственных средств», а 29 октября VII Ежегодную международную конференцию «Стандарты качества фармацевтической логистики».

«Мы открыты для переговоров и возможного сотрудничества по максимально широкому спектру услуг, востребованных участниками фармацевтического рынка, таких как таможенное оформление, услуги склада временного хранения и таможенного склада, полный перечень услуг аптечного склада, услуги по агрегации, маркировке и сопровождению продукции по всей цепочке в системе МДЛП, а также услуги аптечного фулфилмента», — сообщил Юрий Петров.

«Сантэнс» развивает и совершенствует СМК, что обеспечивает улучшение результатов деятельности и прочную основу для устойчивого развития, — прокомментировала директор по качеству ГК «Сантэнс» Жанна Титова. — Компания осознает, что главным фактором успеха в рыночной экономике является качество предоставляемых услуг, поэтому рассматривает участие в профильных конференциях как возможность быть в едином информационном пространстве со своими текущими и потенциальными партнерами, мониторить их потребности и ожидания, поделиться накопленным опытом, собственными достижениями, которые обеспечивают условия для последовательного и устойчивого развития нашего бизнеса».

Информация от компании:

Группа компаний «Сантэнс» — информационно-логистический оператор на российском фармацевтическом рынке, более 20 лет оказывающий услуги по таможенному оформлению, логистике, а с 2020 года и по маркировке, стикеровке и сопровождению в СМДЛП отечественных и импортируемых лекарственных препаратов на территории России. Также клиентам и партнерам группы компаний стали доступны инструменты сопровождения в СМДЛП «CT&T» и прямые поаптечные поставки Fulfillment/«Моноканал» напрямую от «Сантэнс».

Материал партнера: «Сантэнс»

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.